Microsoft создаст центр создания и управления встречами в Teams

Новое приложение для Microsoft Teams призвано помочь пользователям лучше управлять своими звонками, собраниями и многим другим.
Microsoft создаст центр создания и управления встречами в Teams

Microsoft создаст центр создания и управления встречами в Teams. Фото: Иван Анатольев

Согласно записи в дорожной карте компании, дополнение «предоставит единое место, где специалисты и администраторы могут создавать и управлять запланированными виртуальными встречами и встречами по требованию в Microsoft Teams». .

Вероятно, это будет связано с интеграцией с календарем Outlook, который синхронизируется со всей платформой Office 365, чтобы помочь пользователям управлять своим временем и точно определять доступность для онлайн-собраний. 

В дорожной карте также говорится, что функция позволит «просматривать ценную информацию о встречах и аналитику, получать обновления статуса в режиме реального времени в виде очереди и отправлять напоминания о встречах».

Вероятно, Microsoft пытается создать среду, в которой пользователям не нужно переключаться между различными приложениями, чтобы планировать свою работу. Все соответствующие инструменты будут доступны в одном месте.

По словам представителей компании , предварительные версии будут доступны к концу года, а выход общедоступной версии назначен на февраль 2023 года.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме 

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Serverspace добавил возможность развертывать облачные серверы в Канаде
VMware добавляет поддержку Apple Silicon для своих настольных гипервизоров
Новый вымогатель крадет учетную запись Discord и шифрует файлы
Ещё…