Разработчики KeyCRM обновили функционал для работы с лидами

15 ноября в KeyCRM представили несколько новых опций, которые расширят возможности раздела «Заявки» (лиды).
Разработчики KeyCRM обновили функционал для работы с лидами

Разработчики KeyCRM обновили функционал для работы с лидами

Быстрый импорт лидов из файлов со всеми кастомными полями позволит перенести базу потенциальных клиентов из другой системы, таблиц и пр.

Появились поля для комментариев в карточке Заявки, здесь можно оставлять дополнительные характеристики конкретного лида или заметки по его обработке для сотрудников.

интерфейс заявки новые поля

Контроль оплат, предоплат от клиентов теперь доступен как для Заказов, так и для Заявок. Чтобы воспользоваться интеграциями с платежными сервисами нужно добавить источник (Liqpay, Fondy, WayForPay, Монобанк, Приватбанк), это займет 10-15 минут.

Функции создания документов из шаблонов и быстрой распечатки также добавлены в модуль для работы с лидами: чеки, ТТН, инвойсы, списки товаров, таможенные документы можно создавать, не выходя из окна заявки.

 

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Уязвимость в Excel позволяет хакерам захватывать системы
СберАналитика помогает бизнесу быстрее находить новых контрагентов
Хакеры активизировали обновленную версию опасной вредоносной программы
Ещё…