Как начать пользоваться EnvyCRM?

Успех любого бизнеса заключается в выборе правильного способа автоматизации. Это значит, что CRM-система – это гораздо больше, чем набор инструментов для управления компанией. Помимо функции взаимодействия с клиентами в процессах продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, CRM-решение позволяет лучше понять предпочтения покупателя, своевременные предложения и индивидуальное обращение. Кроме того, это помогает объединить команду, бизнес и технологии в единую стратегию CRM для понимания рынка, отрасли и движущих сил клиентов. EnvyCRM – это инструмент управления взаимоотношениями с клиентами, который позволяет упорядочивать контактную информацию и наилучшим образом взаимодействовать с реальными и потенциальными клиентами, а также повышать уровень продаж минимум на 30%.
Как начать пользоваться EnvyCRM?

Как начать пользоваться EnvyCRM. Фото: из архива компании

Чтобы начать пользоваться EnvyCRM, следует зайти в свой личный кабинет (сайт для входа: envybox.io). Далее ввести логин (E-mail) и пароль, после чего вы автоматически попадете в личный кабинет.

В личном кабинете перейдите в раздел CRM, который находится в левой серой панели. Затем нажмите на кнопку «Добавить». 

Как начать пользоваться EnvyCRM

Следующим шагом укажите любое желаемое для вас название CRM и введите ее адрес. Адрес должен содержать минимум три символа и может состоять из цифр и латинских букв. Доменное имя не может содержать точки, тире и пробелы.

Как начать пользоваться EnvyCRM

После этого EnvyCRM появится у вас в личном кабинете, и уже можно систематизированно осуществлять ведение бизнес-процессов!

Как начать пользоваться EnvyCRM

Использование EnvyCRM гарантирует, что все ваши бизнес-процессы, от маркетинга до продаж и ИТ, будут работать вместе систематически и организованно.

Это поможет вам составить более полное представление о том, кто ваш потенциальный клиент и что ему нужно. А предоставление персонализированного опыта станет намного проще, когда у вас под рукой есть доступ к подробным данным о пользователях.

Таким образом, персонализированное взаимодействие с пользователями в EnvyCRM улучшит качество обслуживания ваших клиентов. Что, в свою очередь, положительно скажется на росте дохода и лояльности пользователей. 

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Новый зловред нацелен на похищение учетных записей Outlook и Thunderbird
Масштабная SEO-кампания продвигает сайты киберпреступников
Lenovo призывает срочно обновить ПО для ноутбуков
Ещё…