Увеличивайте количество подписчиков в Telegram с помощью аналитики

Больше не нужно тратить время и собирать статистику из разных источников, запрашивать ее у партнеров. В LiveDune теперь можно собирать все основные метрики, которые позволят качественно проанализировать как свои каналы и чаты в Telegram, так и конкурентов. Статистика также поможет выявить лучший и худший контент, который не откликается у подписчиков, и из-за которого идет отток аудитории из канала/чата.
Увеличивайте количество подписчиков в Telegram с помощью аналитики

Увеличивайте количество подписчиков в Telegram с помощью аналитики. Фото: из архива компании

Удобные графики помогают понять, как быстро набираются подписчики в канале/чате, сколько человек было неделю или месяц назад. Посты можно анализировать по рубрикам, реакциям, репостам, просмотрам и показателям вовлеченности (ER, ERV). Лучшие и худшие посты автоматически выявляются с помощью ТОПов. Сервис также показывает статистику по часам и дням неделям, в которые были сделаны записи, чтобы выявить лучшее время для публикации (для наибольших просмотров).

Что лучше публиковать — лонгриды или короткие записи? Для понимания оптимальной длины текста в LiveDune есть свои графики. Они позволят понимать предпочтения подписчиков и сэкономить ресурсы на производстве контента.

Какие метрики доступны в LiveDune для отслеживания Telegram: 

  • Динамика подписчиков
  • Количество просмотров, реакций и репостов
  • Анализ постов по рубрикам и ТОПам
  • Уровень вовлеченности (ER, ERV)
  • Лучшее время для публикации
  • Оптимальная длина текста постов
  • Сравнение своих и конкурентных Telegram-каналов/чатов.

Telegram стал восьмой соцсетью, где LiveDune собирает данные. Помимо мессенджера, сервис собирает статистику и предоставляет инструменты для работы SMM (отчеты, сравнительные таблицы, автопостинг, мониторинг и обработка комментариев и сообщений) по следующим соцсетям: Instagram*, ВКонтакте, Facebook*, Twitter, Youtube, Одноклассники, TikTok. 

Упомянутый сервис

LiveDune Сервис для анализа и управления соцсетями в одном окне. Статистика своих аккаунтов и аккаунтов конкурентов, кастомные отчёты и автопостинг, мониторинг комментариев и модерация сообщений, установка и отслеживание KPI. Командная работа без шеринга паролей от соцсетей.
Сервис для анализа и управления соцсетями в одном окне. Статистика своих аккаунтов и аккаунтов конкурентов, кастомные отчёты и автопостинг, мониторинг комментариев и модерация сообщений, установка и отслеживание KPI. Командная работа без шеринга паролей от соцсетей.

Больше интересного

Актуальное

Новая жизнь быстрых ответов ПланФикса
Разработка CRM на заказ для B2B
Сбер блокирует 1800 фишинговых сайтов в неделю
Ещё…