Разработчики КУБ24 добавили возможность выводить валютные счета

В сервисе появилась дополнительная опция для работы с валютными счетами в верхнем меню личного кабинета.
Разработчики КУБ24 добавили возможность выводить валютные счета

Окно сервиса КУБ24. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Обратите внимание, что валютные счета пересчитываются в рубли. Это позволяет иметь в оперативном доступе и видеть остатки на всех счетах компании».

Настройка видимости валютных счетов

Включить данную настройку можно кликнув на шестеренку под суммой.

Упомянутые сервисы

КУБ24.ФинДиректор Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
Сервис управленческого учёта и сквозной аналитики по финансам, маркетингу, продажам и товарам. Инструмент для собственников и руководителей бизнеса, а так же финансовых директоров по увеличению прибыли и масштабированию бизнеса.
КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Почта и Облако Mail.ru перешли на МойОфис
Citrix призывает администраторов немедленно обновить ПО из-за опасных недостатков
Разработчики VK Мессенджера представила большое обновление
Ещё…