Клиент Bopup Messenger теперь поддерживает режим работы «Чат Все-В-Одном»

В новой версии 7.4.0 клиента для обмена мгновенными сообщениями Bopup Messenger добавлена поддержка работы в режиме только одного окна.
Клиент Bopup Messenger теперь поддерживает режим работы «Чат Все-В-Одном»

Клиент Bopup Messenger теперь поддерживает режим работы «Чат Все-В-Одном». Фото: из архива компании

В новой версии 7.4.0 клиента для обмена мгновенными сообщениями Bopup Messenger добавлена поддержка работы в режиме только одного окна.

На протяжении многих последних лет пользовательский интерфейс мессенджера не претерпевал глобальных изменений и включал в себя главное окно с списком контактов пользователя и отдельные диалоги для переписки с возможностью открытия сразу нескольких одновременно.

В тоже время, благодаря, в том числе, и публичным мессенджерам, тенденции развития ПО в области передачи мгновенных сообщений привели к тому, что все чаще стал использоваться внешний вид приложения с одним единственным окном для чата и доступом к контактам. Это стало де-фактом и коснулось в свою очередь и корпоративных приложений. Поэтому в новой версии Bopup Messenger была реализована поддержка для переключения режима интерфейса в единое окно «Чат Все-В-Одном».

Для задействования режима в настройках программы предусмотрена новая вкладка «Внешний вид», а привычный внешний вид с отдельным окном с контактами называется «Классический Мессенджер».

Вместе с новой версией клиента обновился и сам сервер сообщений Bopup Communication Server. Его новая версия 5.10.6 включает обновленный модуль Утилиты настройки клиентского ПО, что позволит задействовать режим внешнего вида в клиентах удаленно и централизованно на сервере.

Загрузить клиентское и серверное ПО для обмена мгновенными сообщениями можно в Разделе загрузок на нашем вебсайте.

Упомянутый сервис

Bopup Офисный мессенджер для обмена зашифрованными мгновенными сообщениями и файлами с независимым локальным сервером сообщений
Офисный мессенджер для обмена зашифрованными мгновенными сообщениями и файлами с независимым локальным сервером сообщений

4 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Пять способов защитить документы в «Р7-Офис»
Пользователи Google Диск смогут проще устанавливать временные ограничения для доступа к редактированию файлов
Zoom нужно будет обновлять чаще
Ещё…