Конструктор сайтов WIX подключили к KeyCRM

22 октября 2022 года в списке интеграций KeyCRM (раздел CMS для сайтов) появился WIX – один из самых востребованных в мире сервисов для создания интернет-магазинов, блогов, портфолио, лендингов.
Конструктор сайтов WIX подключили к KeyCRM

Конструктор сайтов WIX подключили к KeyCRM . Фото: из архива компании

После подключения модуля, к возможностям платформы, среди которых: удобный визуальный редактор, более пяти сотен шаблонов дизайна, множество шрифтов, фонов, элементов, добавятся все встроенные функции CRM: сбор и обработка заказов и лидов, быстрые отправки, воронки продаж, возможность устанавливать на сайте кнопку мессенджеров и соцсетей, телефонии, Email и переносить переписки с клиентами внутрь срм-системы; программный РРО, плагины для ведения склада, сбора аналитики, учета платежей.

Интеграция встроенная, работает в связке со всеми элементами KeyCRM, подключается за 10 минут, без привлечения программистов и бесплатная, входит в базовый тариф.

 

 

Упомянутые сервисы

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
Wix Многофункциональный сервис для создания сайтов.
Многофункциональный сервис для создания сайтов.

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Индекс просмотров в Сводном отчёте Brand Analytics — для оценки охватов инфоповодов
IT-компании раскритиковали идею Минцифры создать фонд компенсаций за утечки данных
Новое облачное решение IBM обещает огромный прирост объема хранилища при низких затратах
Ещё…