Крупное обновление готовится для Slack

В Slack рассказали о крупном обновлении платформы для совместной работы, которое, по словам разработчиков, может помочь решить ряд распространенных проблем клиентов.
Крупное обновление готовится для Slack

Крупное обновление готовится для Slack. Фото: из архива компании

Slack Canvas предоставляет сотрудникам новый способ сбора, организации и обмена данными с помощью постоянных и настраиваемых информационных панелей. Эти так называемые «холсты» по умолчанию прикреплены к каждому каналу и могут быть созданы вручную для разовых проектов или событий.

Важно: Как оплатить Slack из России

Пользователи могут не только встраивать контекстную информацию, данные и мультимедийный контент в холсты, но также выполнять повседневные задачи на месте благодаря сторонним интеграциям, уже доступным в Slack .

Из сообщения Тамар Йегошуа, директора по продуктам Slack:

«Canvas поможет людям работать более продуктивно в своих цифровых штаб-квартирах, предоставив им поверхность, облегчающую доступ к информации, необходимой им для выполнения своей работы, Будет легче автоматизировать, и находить информацию, связанную с поставленной задачей. Мы надеемся, что люди смогут быстрее нанимать сотрудников, быстрее заключать сделки, быстрее разрешать инциденты благодаря тому, что эта информация будет более доступна в постоянном месте на этом постоянном уровне».

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме 

Упомянутый сервис

Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.

Больше интересного

Актуальное

Хакеры имели доступ к внутренним системам LastPass в течение нескольких дней
Компания IMS провела вебинар по работе с no-code платформой Knowledge Space для партнеров
Приложения для Teams получат функцию индивидуальных и групповых VoIP вызовами
Ещё…