Разработчики KeyCRM добавили кастомные поля в Заявки

10 сентября в функционале Заявки системы для автоматизации бизнеса KeyCRM появилась возможность создавать кастомные поля под индивидуальные задачи предпринимателя.
Разработчики KeyCRM добавили кастомные поля в Заявки

Разработчики KeyCRM добавили кастомные поля в Заявки. Фото: СС0

Модуль предназначен для сбора заявок (потенциальных заказов или записей на услугу), пользователи смогут ускорить процесс обработки лидов, сделать его более контролируемым, с помощью собственных полей: детальная информация или специальные примечания о товаре, услуге, будущем клиенте и пр.

интерфейс системы: дополнительные поля

Опция «Дополнительные поля» подключается в разделе Настройки, где после перечня готовых полей, нужно ввести название нового и сохранить изменения, а также поставить отметку об обязательности заполнения. Созданные кастомные поля можно редактировать и удалять. Обновление позволяет сделать систему еще более гибкой и универсальной, а также расширить целевую аудиторию CRM. 

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Google обновит функционал видеозвонков в ChromeOS
Программы-вымогатели демонстрируют новую тактику обхода защиты
Серьезные уязвимости в устройствах HP не исправляются месяцами
Ещё…