B Microsoft Teams исправлена ошибка поиска чатов

Служба видеоконференций получила исправление, которое позволит пользователям отслеживать полные цепочки разговоров в чате после нажатия на результаты поискового сообщения.
B Microsoft Teams исправлена ошибка поиска чатов

B Microsoft Teams исправлена ошибка поиска чатов. Фото: СС0

Теперь пользователи в результате поиска чата будут получать всю цепочку сообщений, а не одну строчку текста, как это происходило раньше.

В  дорожной карте Microsoft 365 отмечается, что в результате исправления пользователь будут получать «полный контекст» беседы «вокруг результата сообщения» для большей информативности.

Обновление все еще находится в разработке. Дата выхода — октябрь 2022 года.

Инструмент будет доступен для всех пользователей Microsoft Teams на платформах Mac и настольных компьютерах.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Сбер открывает Центр компетенций по охране интеллектуальной собственности стартапов
Защитник Microsoft блокирует Chrome: обновите ПО
ESG-оценку Сбера прошло уже более 250 компаний
Ещё…