Сбер представил цифровую платформу по управлению жилым фондом

Банк представил разработанную своей дочерней компанией «Дома́» онлайн-платформу Doma.ai для управляющих компаний и товариществ собственников недвижимости, которая позволяет автоматизировать и оптимизировать все процессы управления жилым фондом.
Сбер представил цифровую платформу по управлению жилым фондом

Сбер представил цифровую платформу по управлению жилым фондом. Фото: СС0

Был продемонстрирован интерфейс платформы, обеспечивающий максимально удобное взаимодействие между жителями, диспетчерами и сотрудниками УК. Платформа поддерживает простую интеграцию с популярными сервисами в сфере домоуправления.

Из сообщения заместителя Председателя Правления Сбербанка Станислава Кузнецова: 

«С каждым днём доступность цифровых решений в различных сферах жизни растёт, и многие из этих решений разработаны Сбером, нашими дочерними компаниями и партнёрами. На I Всероссийских играх "Умный город. Живи спортом" в Саратове, генеральным партнёром которых является Сбер, мы представляем нашу инновационную онлайн-платформу Doma.ai. Она кардинально меняет клиентский опыт не только менеджмента управляющих компаний, но и жильцов, позволяя снизить расходы на управление жилищным фондом и при этом повысить качество предоставляемых услуг».

Startpack подготовил список облачных сервисов для ЖКХ. В него вошли CRM для предприятий, предоставляющих услуги жилищно-коммунального хозяйства, платформы для управления выездными сотрудниками и автоматизации сервисного обслуживания. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Пользователи Mac получат более активную защиту от вредоносных программ
Облачные сервисы стали основным путём для взлома
Учётные данные AWS могут раскрыть сотни приложений iOS
Ещё…