Разработчики KeyCRM подключили интеграцию с Facebook Messenger*

С 20 августа 2022 года в KeyCRM доступна интеграция с мессенджером Facebook*, теперь вся переписка с клиентами - внутри кабинета системы.
Разработчики KeyCRM подключили интеграцию с Facebook Messenger*

Разработчики KeyCRM подключили интеграцию с Facebook Messenger*. Фото: из архива компании

После разработки модуля «Чаты» все общение с клиентами можно вести в едином окне KeyCRM со смартфона, ПК или планшета.

модуль Чаты интерфейс

Интеграция с мессенджером подключается через добавление источника (учетная запись Facebook*), за 15 минут, без помощи программиста. Функционал позволяет вести коммуникацию в чатах, собирать заявки, заказы, записи на услугу или визит, обрабатывать их прямо из переписки (быстрое создание Карточки клиента и заказа/записи).

Есть инструменты, для удобного управления чатами – счетчик сообщений без ответа, сортировка диалогов на «закрытые» и «открытые», автоматическое назначение ответственного менеджера, возможность разделять профили по статусу заявки: лид, клиент.

Переключение между диалогами Facebook Messenger* остается в прошлом, вы можете добавить также «связанный» аккаунт Instagram*, чтобы свести все переписки в единое окно. 

*Компания Meta Platforms Inc. признана в России экстремистской организацией и запрещена. Принадлежащие ей соцсети Facebook, Facebook Messenger и Instagram в России запрещены.

Упомянутые сервисы

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
Facebook Messenger* Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.
Приложение для обмена мгновенными сообщениями, видео, ссылками и прочей информацией. Работает вместе с системой обмена сообщениями на сайте самой сети Facebook*.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Виртуальные машины Microsoft Azure под управлением дистрибутива Linux Ubuntu 18.04 были отключены из-за серьезного сбоя
Сбер обновил корпоративную версию сервиса видеоконференций Jazz by Sber
Сервисы единой цифровой платформы «Гостех» разместятся на мощностях Центра обработки данных Сбера в Балакове
Ещё…