Сибирская генерирующая компания ищет специалистов для совершенствования мобильного приложения

СГК приглашает всех желающих и умеющих создавать современные цифровые системы принять участие в совершенствовании мобильного приложения сбытового подразделения компании.
Сибирская генерирующая компания ищет специалистов для совершенствования мобильного приложения

Сибирская генерирующая компания приглашает специалистов для совершенствования мобильного приложения. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Если у вас есть идеи или возможности сделать наш клиентский сервис лучше, то предлагаем ознакомиться с инструкцией по его функционалу. Ваши новые идеи можно направлять в Аналитический центр СГК по адресу электронной почты AnalyticalCentre@sibgenco.ru. О желании участвовать в технической реализации проекта можно писать руководителю направления цифровых систем по адресу KuznetsovAIu@sibgenco.ru»».

Мобильным приложением СГК сегодня пользуются больше двух миллионов человек. Спрос на качественный сервис растет с каждым днем. Развитие клиентских отношений — одно из стратегических направлений СГК, добавляют в компании.

Startpack подготовил список облачных сервисов для разработки программного обеспечения и совместной работы. Среды разработки и конструкторы для создания приложений, сайтов, чат-ботов и интернет-магазинов. Решения для планирования и распределения ресурсов при работе над большими проектами. Платформы для создания прототипов, общения между дизайнерами и программистами, автоматизации тестирования и проверки кода на ошибки. Система контроля версий поможет хранить старые версии ПО и наладить выпуск стабильных релизов. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Интеграция с Twilio (WhatsApp)
Digital marketing: конфиденциальность клиентских данных
Продавайте эмоции! Подарочные сертификаты в Bnovo
Ещё…