Microsoft меняет местоположение некоторых элементов Outlook

Компания внесла ряд изменений в макет своей службы электронной почты, стремясь сделать веб-версию Outlook более похожей на другие версии.
Microsoft меняет местоположение некоторых элементов Outlook

Microsoft меняет местоположение некоторых элементов Outlook. Фото:

Это означает, что местоположение довольно важных опций немного изменилось, но все они по-прежнему остаются в сервисе.

В официальной дорожной карте Microsoft 365 компания предупредила пользователей, что Outlook в Интернете скоро «обновит расположение некоторых параметров создания сообщения».

Изменения включают параметры «Отправить», «Отменить» и параметры форматирования. В сообщении не упоминается, куда именно перемещаются параметры, но новый дизайн должен быть очень похож на существующий макет в настольной версии Outlook.  

Microsoft заявляет, что это изменение «приближает работу в Интернете к классическому и новому Outlook для Windows».

Это изменение уже затрагивает пользователей, хотя в сообщении об обновлении говорится, что оно должно вступить в силу в сентябре 2022 года.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Эффективная воронка продаж: основные принципы
Microsoft обновит безопасность пакета Office
Microsoft исправит несправедливые условия лицензирования ПО
Ещё…