В Microsoft Teams появится музыка во время ожидания ответа

Команда службы видеоконференцсвязи объявила, что добавит музыку, которую пользователи будут слышать в ожидании ответа или на удержании вызова.
В Microsoft Teams появится музыка во время ожидания ответа

В Microsoft Teams появится музыка во время ожидания ответа. Фото: СС0

Как сообщается в дорожной карте продукта «во время перевода вызова для тех, кто находится на удержании «может воспроизводиться музыка».

Внедрение функции запланировано на сентябрь 2022 года. После этого она поэтому будет доступна для всех пользователей Microsoft Teams в Интернете и на десктопном клиенте.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

В WireCRM добавили отчет «ABC - анализ»
Google Meet позволит отключать микрофон нажатием пробела
Apple продолжает политику отказа от пароля
Ещё…