Google Docs сократит количество уведомлений

Пользователи Google Docs перестанут получать массу раздражающих уведомлений о каждом изменении, которые кто-то сделал с вашим файлом. Теперь информация обо всех изменениях будет объединена в одно уведомление.
Google Docs сократит количество уведомлений

Google Docs сократит количество уведомлений. Фото: из архива компании

Как сообщается в блоге Google Workspace, новые «электронные уведомления об изменении» будут объединять все изменения в одно сообщение, а также указывать, какой пользователь внес изменения, а также когда они были сделаны.

Изменения, внесенные разными пользователями, будут иметь цветовую маркировку, чтобы их было легко отличить, избежать возможных недоразумений или перезаписи в общих документах.

Из сообщения компании:

«Оставаться в курсе соответствующих изменений и комментариев в нескольких документах может быть сложно. Предоставив вам возможность указать, о каких комментариях и изменениях следует получать уведомления, вам будет проще оставаться в курсе того, что больше всего требует вашего внимания, и отслеживать совместную работу».

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Документы Онлайн-инструмент для создания и редактирования текстовых документов с возможностью совместной работы.
Онлайн-инструмент для создания и редактирования текстовых документов с возможностью совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

В Brand Analytic добавили редактирование категорий под сообщениями
Интеграция EnvyCRM и Asterisk: инструкция по настройке
VK поможет российским школьникам выбрать IT-профессию
Ещё…