Google тестирует новые приложения для бизнес-пользователей Workspace

Разработчики Google представили новые настройки администратора для «управления доступом к экспериментальным приложениям Google Workspace».
Google тестирует новые приложения для бизнес-пользователей Workspace

Google тестирует новые приложения для бизнес-пользователей Workspace. Фото: из архива компании

Это может означать, что компания работает над рядом новых продуктов или услуг, которые станут доступными в ближайшее время.

Из сообщения компании:

«Администраторы могут использовать новую настройку управления, чтобы предоставлять или запрещать своим пользователям доступ к новым или экспериментальным приложениям Google, а также определять, могут ли эти приложения получать доступ к данным основных служб».

Новое программное обеспечение разрабатывается под названием Area 120. Оно предназначено для корпоративного использования.В списке инструмент дублирования Aloud, сканер документов и инструмент организации документооборота Stack. 

В компании отмечают важность функции, которая поможет пользователям контролировать, кто получает доступ к их данным, или отключать экспериментальные приложения, которые работают нестабильно.

Глобальное развертывание уже началось, но некоторым пользователям может потребоваться до 15 дней, чтобы увидеть новые элементы управления в Google Workspace. 

Новая функция будет доступна всем клиентам Workspace, а также пользователям устаревших тарифов G Suite Basic и Business.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

В ПланФакте появился новый раздел «Сделки»
К пространству Google Chat смогут присоединиться до 8000 участников
Как создать скрипт продаж из документа Google Docs
Ещё…