К пространству Google Chat смогут присоединиться до 8000 участников

В Google заявили, что обновляют Google Chat, чтобы «усилить общение и совместную работу для команд всех размеров». В ближайшем будущем в пространство платформы можно добавить до 8 тыс. участников. Это является значительным увеличением, ведь сейчас в максимальное число участников – 400.
К пространству Google Chat смогут присоединиться до 8000 участников

К пространству Google Chat смогут присоединиться до 8000 участников

В компании заявляют, что это изменение будет идеальным для включения всех сотрудников организации в центральную группу. Это необходимо, чтобы озвучить «жизненно важные сообщения», утверждают в компании.

Из сообщения компании:

«Мы надеемся, что это обновление поможет создать более широкие сообщества для ваших организаций».

Изменение будет доступно для всех клиентов Google Workspace , а также для владельцев учётных записей устаревших тарифов G Suite Basic и Business. Активация не потребует действий администратора.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В ПланФакте появился новый раздел «Сделки»
Как создать скрипт продаж из документа Google Docs
Приложения MS Access плохо работают с последними обновлениями Windows
Ещё…