Поиск писем в Gmail  облегчит машинное обучение

Новые модели машинного обучения должны предоставлять «больше контекстных предложений с сопоставлением намерений наряду с персонализированными результатами, основанными на истории активности».
Поиск писем в Gmail  облегчит машинное обучение

Поиск писем в Gmail облегчит машинное обучение. Фото: СС0

Как сообщает Google, раньше результаты поиска зависели от чипов, фильтров и операторы, чтобы помочь вам найти это неуловимое электронное письмо, «но машинное обучение скоро облегчит поиск того, что вам нужно». Другие подробности в блоге Google Workspace не раскрываются.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.

Больше интересного

Актуальное

Slack намерен повысить стоимость подписки по всему миру
К пространству Google Chat смогут присоединиться до 8000 участников
Google тестирует новые приложения для бизнес-пользователей Workspace
Ещё…