Ошибка Windows 11 блокирует поиск в Outlook

Почтовый клиент перестал показывать результаты поиска недавних сообщений в Outlook на ПК с Windows 11. Проблема может возникнуть с учетными записями POP, IMAP и автономными учетными записями Exchange. В этих случаях Outlook использует локальную службу поиска Windows для индексации сообщений электронной почты.
Ошибка Windows 11 блокирует поиск в Outlook

Ошибка Windows 11 блокирует поиск в Outlook. Фото: СС0 

Учетные записи Online Exchange и Microsoft 365 не затронуты, так как они используют сервисный поиск.

В Microsoft заявили, что исследуют проблему и «в настоящее время работают над решением». Оно будет предоставлено в документе поддержки.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

Сбер предложил бизнесу комплексное решение для онлайн-торговли
Microsoft Teams позволит блокировать нежелательные чаты
Статистика входящих звонков контакт-центра
Ещё…