К KeyCRM подключили маркетплейс АЛЛО

23 июня среди интеграций KeyCRM появился модуль для маркетплейса АЛЛО.
К KeyCRM подключили маркетплейс АЛЛО

К KeyCRM подключили маркетплейс АЛЛО. Фото: из архива компании

Интеграция направлена на автоматизацию бизнеса на торговой площадке. Все заказы из всех аккаунтов поступают в кабинет CRM-системы, далее распределяются между менеджерами, можно поставить задачу (обработка заявки) и срок ее выполнения, в окне заказов видно на каком этапе работа (актуальные статусы), и история действий сотрудника (внесение данных, редактирование).

интерфейс срм для торговли

После того, как маркетплейс будет подключён, система сама подтянет заказы из источника за последние два месяца, они будут обновляться четыре раза в час. Листинги с товарами можно скачивать прямо из источника или таблиц Google, Excel.

Все инструменты, доступные для пользователей KeyCRM, прилагаются и вместе с модулем АЛЛО: удобное создание карточки заказа и клиента (со всей историей покупок), быстрые отправки и контроль пути доставки за счет встроенных интеграций почтовых сервисов, автоматическое генерирование ТТН и отправка его на маркетплейс, складской модуль для учета остатков, авто резерв товаров в системе после их покупки, синхронизация «склад-магазин» (отправка остатков на торговую площадку), фискализация, скачивание комиссии АЛЛО и отнесение её на затраты. Подключение магазина в систему, по данным компании, сокращает рутину в онлайн торговле, экономя как минимум три часа ежедневно.  

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Adobe Acrobat может незаметно саботировать ваш антивирус
Microsoft облегчает доступ к популярным инструментам Edge
Slack обновляет функцию чата для неформальных бесед сотрудников
Ещё…