Microsoft облегчает доступ к популярным инструментам Edge

Доступ к некоторым из самых популярных онлайн-инструментов в Microsoft Edge вскоре должен стать проще благодаря обновлению.
Microsoft облегчает доступ к популярным инструментам Edge

Microsoft облегчает доступ к популярным инструментам Edge. Фото: CC0

В компании сообщают, что работает над обновлением своего браузера. Разработчики намерены предоставить пользователям быстрый доступ к их любимым инструментам прямо на боковой панели Microsoft Edge.

Из сообщения компании:

«Вы больше не будете искать такие функции, как калькулятор, тест скорости Интернета и конвертер единиц измерения, когда они вам нужны больше всего».

Запись об обновлении в дорожной карте Microsoft 365 не содержит много информации о том, как будет работать обновление или даже о том, как оно будет выглядеть

Тем не менее, в Microsoft сообщают, что обновления станут общедоступными к августу 2022 года.

Startpack подготовил список облачных решений для организации и контроля доступа в интернет в общедоступных и корпоративных местах. Разграничивают трафик и контролируют поведение пользователей при подключении через беспроводные и проводные соединения. Позволяют заблокировать определенные ресурсы для посещения и создать VPN-сети. Идентифицируют пользователей, пытающихся подключиться к сетевым ресурсам. Настраиваются с помощью панелей администрирования и обеспечивают гибкость предоставления скорости подключения и объёма раздаваемого трафика.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Adobe Acrobat может незаметно саботировать ваш антивирус
Slack обновляет функцию чата для неформальных бесед сотрудников
Brave борется с предвзятостью в результатах поиска
Ещё…