Как выгрузить сделки, лиды и клиенты в Excel из EnvyCRM: инструкция

Выгрузка сделок, лидов и клиентов в Excel из CRM-системы позволяет систематизировать всю необходимую информацию и обеспечить ее сохранность в одном месте, а также дальнейшее использование при взаимодействии с клиентами и формировании различных стратегий для роста продаж.
Как выгрузить сделки, лиды и клиенты в Excel из EnvyCRM: инструкция

Как выгрузить сделки, лиды и клиенты в Excel из EnvyCRM: инструкция. Фото: из архива компании>

Для того, чтобы выгрузить информацию из EnvyCRM в Excel, необходимо перейти в саму CRM систему и перейти во вкладку поиск.

Справа, под строкой поиска, находится кнопочка «Выгрузить в Excel».

Вы можете выбрать, что вы хотите выгрузить: клиенты, лиды или сделки. С помощью фильтра вы сможете отредактировать данные по дате создания, этапам, ответственным и другое. С помощью кнопки «Колонки» определить информацию, которая необходима в выгрузке.

После выбора и определения всех параметров, вам необходимо нажать на кнопочку «Выгрузить в Excel» и сохранить файл на свой компьютер.

Как выгрузить сделки, лиды и клиенты в Excel из EnvyCRM

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В ПланФиксе доработали «Расписание по дням»
Windows 11 получит новую функцию поиска
Вкладки появятся в проводнике в Windows 11
Ещё…