В Microsoft Edge внедрят новый алгоритм переключения профилей

Переключение между рабочим и личным профилями в вашем браузере станет намного проще благодаря обновлению Microsoft Edge.
В Microsoft Edge внедрят новый алгоритм переключения профилей

В Microsoft Edge внедрят новый алгоритм переключения профилей Фото: Pixabay

Как сообщают в компании, Microsoft Edge теперь будет предлагать пользователю переключиться на соответствующий профиль, когда браузер обнаружит, что ссылка является личной или рабочей ссылкой.

Не упоминается, как Edge будет обнаруживать разницу между личной и рабочей ссылкой, функция все еще находится в стадии разработки. Однако в компании обнародовали дату её выхода — июнь 2022 года.

В Microsoft заявляют, что после выпуска обновление будет доступно для всех пользователей Edge по всему миру, использующих веб-версию инструмента.

Startpack подготовил подборку сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В Windows 11 появится новый способ управления подпиской на Office
Новый премиум-уровень VPN от Opera защищает до шести Android-устройств
В Google Документах появилась возможность взаимодействовать с разными фрагментами текста одновременно
Ещё…