В Microsoft Teams появились интеллектуальные боты

Разработчики платформы совместной работы внедрили в Teams возможность создания интеллектуальных ботов, которые помогут автоматизировать рутинные задачи. Однако эта новая функция будет доступна не всем.
В Microsoft Teams появились интеллектуальные боты

В Microsoft Teams появились интеллектуальные боты. Фото: из архива компании

Обновление позволяет пользователям создавать и развертывать настраиваемых ботов в своей собственной среде Microsoft Teams, устраняя потенциальные препятствия или распространенные проблемы, которые можно легко автоматизировать, говорится в дорожной карте продукта компании

Боты также могут решать бизнес-задачи, интенсифицируя не только совместную работу и общение, но и эффективность и производительность при использовании Teams.

В компании предупреждают, что функция будет доступна пока только пользователям «клиентами GCC-High» правительственным структурам. Впрочем, как считают эксперты, после того, как боты покажут эффективность, они вероятно, станут доступны для широкого круга пользователей.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Broadcom ведет переговоры о приобретении VMware
Outlook получит глубокую интеграцию с другими службами Microsoft
Windows 11 готова к «широкому развертыванию»
Ещё…