В Microsoft Teams появится совместная аннотация

Microsoft готовит новую функцию для платформы совместной работы Teams, которая может повысить уровень интерактивности виртуальных презентаций.
В Microsoft Teams появится совместная аннотация

В Microsoft Teams появится совместная аннотация. Фото: из архива компании

Как поясняется в дорожной карте продуктов компании, пользователи Microsoft Teams вскоре получат доступ к функции «совместных аннотаций», которая позволяет участникам видеовстречи делать пометки к совместно используемому контенту.

Запись дорожной карты раскрывает несколько деталей, но объясняет, что докладчики смогут активировать режим совместной аннотации для всех участников или только для себя.

По мнению разработчиков это поможет выражать свои мысли большему количеству участников встречи, а не только «активному меньшинству».

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Рапорты - для чего нужны и как использовать
Microsoft начинает выпуск One Outlook
Обновление сервиса управленческого учета Seeneco
Ещё…