Посетители онлайн. Что такое? Как настроить

В Онлайн чате Envybox доступна функция «Посетители онлайн». Данная настройка позволяет в приложении увидеть посетителя на сайте и первым начать диалог, что обеспечивает быстрое и качественное взаимодействие с пользователями и располагает их интерес к совершению покупки.
Посетители онлайн. Что такое? Как настроить

Посетители онлайн. Что такое? Как настроить. Фото: из архива компании

Как настроить? 

Для того, чтобы настроить функцию «Посетители онлайн», Вам необходимо перейти в личный кабинет Envybox (сайт для входа: envybox.io):

Затем перейдите в раздел сайты. Напротив онлайн чата нажать на фиолетовую кнопочку «Настроить» и выбрать «Настроить».

Посетители онлайн инструкция

Важно!  Если Вы не завершили основные этапы настроек, то Вам необходимо во вкладке «Скачать приложение» нажать кнопку «Начать работу», а затем перейти во вкладку «Поведение». И пролистать настройки до раздела Показывать кто сейчас на сайте .

В этом разделе настроек нужно нажать на черную стрелочку и выбрать Показывать (если функцию нужно включить) или Не показывать (если Вы хотите ее убрать).

Посетители онлайн инструкция

Посетители онлайн инструкция

Затем внизу страницы сохраняем настройки, нажав на кнопочку «Сохранить и продолжить».

Посетители онлайн инструкция

Если Вы выбрали Показывать, то после сохранения настроек у операторов данного виджета появится раздел “Посетители онлайн”  в веб-версии и в настольном приложении чата .

Если посетитель ранее оставлял свои данные (имя, почта, телефон), то они будут отображаться, будет видна информация о визите (местоположение, utm метки, источник перехода и прочее) .

Также есть два раздела: С кем общались (т.е. с кем был хоть один диалог) и с кем не общались ( с кем диалогов не было).

Для того, чтобы написать посетителю, нажмите на голубую кнопочку «Написать сообщение».

Посетители онлайн инструкция

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Рапорты - для чего нужны и как использовать
Microsoft начинает выпуск One Outlook
В Microsoft Teams появится совместная аннотация
Ещё…