Microsoft начинает выпуск One Outlook

Microsoft решила рассказать о новом интерфейсе электронной почты для участников бета-канала Office Insiders. 
Microsoft начинает выпуск One Outlook

Microsoft начинает выпуск One Outlook. Фото: Pixabay

Обновление клиента Outlook для Windows предназначено для клиентов из бизнеса и образовательных учреждений, подписавшихся на Microsoft 365 или Office 365, и эта предварительная версия пока доступна только для платных участников. 

Как подчеркивает ZDNet , Microsoft добавила ряд обновлений и изменений, включая новый внешний вид, напоминания о сообщениях, единое представление для календаря, электронной почты и задач, а также возможность более легкого прикрепления облачных файлов. 

Конечно, это не окончательная версия, поэтому в ней отсутствуют некоторые функции, такие как поддержка нескольких учетных записей и автономная поддержка. 

Новый Outlook имеет четкие линии и более минималистичный язык дизайна.

Основная идея One Outlook заключается в объединении всех разрозненных служб в одном месте, а веб-приложение служит основой для всего. 

Во время разработки клиент получил от Microsoft кодовое название Monarch, и конечной целью является создание единого клиента для всех основных платформ, от Windows до macOS и Интернета. 

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

Рапорты - для чего нужны и как использовать
Обновление сервиса управленческого учета Seeneco
Руководитель кибербезопасности Сбербанка рассказал о DDoS-атаках небывалой мощности и новых тактиках киберпреступников
Ещё…