Google отказалась от предложенного изменения работы G Suite для старых пользователей

Компания Google изменила свое отношение к недавнему решению, касающемуся бесплатных аккаунтов старых пользователей приложений для повышения производительности G Suite.
Google отказалась от предложенного изменения работы G Suite для старых пользователей

Google отказалась от предложенного изменения работы G Suite для старых пользователей. Фото: Pixabay

В начале 2022 года Google разослала сообщение всем, кто использует устаревшую бесплатную версию G Suite, которая позволяет пользователям получать доступ к своей электронной почте , облачному хранилищу и другим приложениям в личном домене , и сообщила, что, начиная с мая, пользователям придется платить.

Из сообщения компании: 

«Для предприятий устаревшая бесплатная версия G Suite больше не будет доступна с 27 июня 2022 года. Мы рекомендуем вам перейти сейчас на подписку Google Workspace, которая соответствует вашим потребностям, чтобы начать использовать новые функции безопасности и совместной работы бесплатно до 1 августа 2022 года. Если вы используете устаревшую бесплатную версию G Suite в некоммерческих целях, вы можете отказаться от перехода на Google Workspace. Вы можете продолжать использовать свой личный домен в Gmail , сохранить доступ к бесплатным службам Google, таким как Google Диск и Google Meet, а также сохранить свои покупки и данные».

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Google Диск Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.
Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Простая кибератака до сих пор остается одной из самых эффективных: Касперский
Google продлевает срок перехода на новый конструктор сайтов
Postmypost добавил возможность создавать репосты в ВК и Twitter
Ещё…