Три новые доработки сервиса Envybox

В Envybox добавлено изменение ссылки для перехода в WhatsApp из мультикнопки, а также реализована оптимизация отправки сообщения в мессенджер WhatsApp из EnvyCRM и возможность отправки в письме файлов формата tiff.
Три новые доработки сервиса Envybox

Обновление сервиса Envybox. Фото: из архива компании>

Изменение ссылки для перехода в WhatsApp из мультикнопки

В виджете "Мультикнопка" изменена  ссылка для открытия WhatsApp для  корректной переадресации при нажатии на кнопку на мобильном устройстве. 

Оптимизация отправки сообщения в мессенджер WhatsApp из Envycrm

Теперь при нажатии на иконку WhatsApp  рядом с контактом клиента будет открыта веб-версия WhatsApp  (web.whatsapp.com) с предложением написать сообщение на номер клиента напрямую.

Возможность отправки в письме файлов формата tiff 

В EnvyCrm  появилась возможность прикреплять к письмам файлы формата tiff. Так же данные файлы можно сохранять прикрепленными в шаблонах.

Возможность отправки в письме файлов формата tiff

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

«Фейковые» статусы бизнес-процессов и новое представление базы знаний
Google облегчит поиск контента Meet на Google Диске
Новый сервис Intel решает фундаментальную проблему кибербезопасности
Ещё…