Пользователи Postmypost получили возможность отмечать посты во ВКонтакте как рекламные

Команда Postmypost добавила в инструменты еще одну полезную функцию. Теперь у пользователей есть возможность помечать тот или иной пост как рекламный.
Пользователи Postmypost получили возможность отмечать посты во ВКонтакте как рекламные

Пользователи Postmypost получили возможность отмечать посты во ВКонтакте как рекламные. Фото: Pixabay

Из сообщения компании:

Если вы размещаете в своих группах в ВК рекламные посты, то возможность ставить на них соответствующую пометку может быть полезной для вас. Для того, чтобы поставить такую метку, перед публикацией нажмите на шестеренку и поставьте галочку «Рекламный пост».

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Postmypost добавил возможность публиковать посты только для VK Donut
Омниканальность: чаты Оки-Токи уже в альфа-версии
Количество загрузок VPN в России резко возросло
Ещё…