Dell значительно увеличила скорость своих предложений по хранению данных

Dell объявила, что планирует повысить скорость своего портфолио систем хранения данных с помощью нового набора программных обновлений.
Dell значительно увеличила скорость своих предложений по хранению данных

Dell значительно увеличила скорость своих предложений по хранению данных. Фото: Pixabay

На мероприятии Dell Technologies World компания сообщила, что этот шаг будет включать в себя более 500 обновлений программного обеспечения для таких продуктов, как платформы PowerStore, PowerMax и PowerFlex.

Аппаратный гигант утверждает, что обновления будут включать улучшения автоматизации, мобильности данных и безопасности в облачных хранилищах , локальных серверах и периферийных средах без каких-либо дополнительных затрат для существующих клиентов.

В Dell Powerstore, аппаратном массиве хранения данных Dell на базе флэш-накопителей, производительность смешанных рабочих нагрузок возрастет на 50 %, а емкость увеличится на 66 % благодаря репликации в городских условиях высокой доступности только для программного обеспечения.

Пользователи Powerstore также получат улучшенную поддержку файловых рабочих нагрузок, включая сохранение на уровне файлов, встроенную репликацию файлов и поддержку стороннего мониторинга файлов и защиты от программ-вымогателей.

Обновление также предоставит пользователям Powerstore более глубокую интеграцию с VMware, включая улучшенную задержку и производительность vVols, возможности аварийного восстановления с VMware vSphere, репликацию виртуальных томов (vVols), моментальные снимки на уровне VM и быстрые клоны.

Dell PowerMax, комплексное решение NVMe и памяти класса хранения (SCM), настроено на получение обновлений, таких как киберхранилища, как для традиционных развертываний, так и для мейнфреймов, а также возможности защиты от программ-вымогателей CloudIQ.

PowerMax теперь также сможет хранить 65 миллионов моментальных снимков для восстановления данных.

Dell PowerFlex, программно-определяемое облачное хранилище компании, получит новую файловую службу, которая будет сочетать блочное и файловое хранилище, позволяя организациям консолидировать традиционные и контейнерные рабочие нагрузки на «голом железе» и в виртуализированных развертываниях.

В Dell также заявили, что обновления упростят развертывание PowerFlex через подключение NVMe-over-TCP и позволят организациям оптимизировать свои операции с помощью новых унифицированных возможностей управления вычислениями, хранилищем и жизненным циклом системы в программном обеспечении PowerFlex Manager.

Обновления Dell PowerStore, PowerMax и PowerFlex станут доступны в третьем квартале 2022 года.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Postmypost добавил возможность создавать вотермарки
Проблему безопасности Google Cloud не могут исправить даже брандмауэры
Уведомления Microsoft Outlook теперь находятся в одном месте
Ещё…