Выбор облачного сервиса на Startpack стал еще более эффективным

Старейший дистрибьютор облачных сервисов для бизнеса и личной эффективности в России Startpack получил еще один важный инструмент — форум для пользователей. Он поможет эффективнее выбрать продукт, который соответствует всем необходимым критериям пользователя.
Выбор облачного сервиса на Startpack стал еще более эффективным

Выбор облачного сервиса для бизнеса и личной эффективности на Startpack стал еще более эффективным. На сайте появился форум. Фото: из архива компании

Команды разработчиков получат дополнительный мощный канал обратной связи для взаимодействия со своими потенциальными и действующими клиентами. 

Из сообщения Алексея Фёдорова, генерального директора Startpack:

«Мы добавляем новый инструмент, который значительно облегчит нашим пользователям подбор необходимого облачного сервиса для бизнеса, работы или личной эффективности. Мы надеемся, что наш форум станет полезной площадкой в Рунете, на которой можно будет озвучить любые вопросы, касающиеся облачных сервисов, и получить актуальные информативные ответы от сообщества Startpack. 

Для разработчиков сервисов это еще один серьезный коммуникативный канал, который позволит напрямую разговаривать с клиентом и получать оперативную обратную связь».

 

Создавать темы и отвечать на сообщения на форуме может любой зарегистрированный пользователь Startpack. Спектр тем касается всего, что относится к использованию, функционалу, приобретению и разработке облачных сервисов. За общением на форуме будет следить команда комьюнити-менеджеров.

Изменения произойдут и в ленте новостей. В тексте информационных заметок появится блок с гиперссылкой на раздел форума по соответствующим или близким темам. Таким образом, пользователи сразу смогут выразить свою точку зрения или прочитать мнения других людей. Изменения в новостях будут внедряться постепенно.

Раздел с форумом уже доступен для пользователей. Соответствующая кнопка находится в верхнем меню сайта.

Упомянутый сервис

Startpack Система поиска и подбора облачных сервисов по характеристикам и отзывам, и заказа услуг облачным интеграторам.
Система поиска и подбора облачных сервисов по характеристикам и отзывам, и заказа услуг облачным интеграторам.

Больше интересного

Актуальное

Три юрлица и порядок в финансах. Кейс Space Up
Сбер и VisionLabs внедрили сервис оплаты взглядом в кассах самообслуживания Smartix
Яндекс Маркет запустил модный онлайн-универмаг: в нём локальные бренды одежды и обуви могут открыть фирменные витрины
Ещё…