Brave объединяется с Reddit для улучшения результатов поиска

Brave Software представила новую функцию поисковой системы под названием «Обсуждения». Она поможет улучшить результаты поиска пользователей.
Brave объединяется с Reddit для улучшения результатов поиска

Brave объединяется с Reddit для улучшения результатов поиска. Фото: Pixabay

Из сообщения компании:

«Когда люди ищут, они хотят релевантных, полезных результатов, свободных от шума», — написала компания в своем блоге. Тем не менее, достижения в области SEO продвинули менее полезные ресурсы вверх по рейтингу» 

Теперь строка Reddit будет добавлена в конец результатов. Она покажет обсуждения на тему, которая интересует пользователя в соответствующем подразделе Reddit. В строку поисковой выдачи будет включен не только Reddit, но и другие популярные интернет-форумы.

В компании утверждают, что обновление поисковой выдачи будет полезно для нескольких конкретных типов поиска: вопросах о продуктах, вопросах о текущих событиях, вопросах, связанных с путешествиями, компьютерным программированием, а также для ряда уникальных или специфических запросов.

Startpack подготовил список инструментов для автоматизации ведения рекламных кампаний через разные каналы и оперативного мониторинга их результатов. Содержат сервисы автоматизации работы с тизерными сетями, платформы исследования и аналитики рекламы в социальных сетях, программы исследования и сегментирования аудитории по критериям, сервисы управления медийной рекламы и оценки её эффективности. Инструменты могут быть развёрнуты в облаке или на сервере. Работают с разными ОС.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft отключает протокол SMB1 в Windows 11 для безопасной передачи файлов
Сайты REvil Tor вернулись к жизни
Новый ботнет использует контейнеры Docker для майнинга криптовалюты
Ещё…