Box выпускает новый визуальный инструмент для гибридной работы

Поставщик облачных хранилищ Box представил новую виртуальную доску и онлайн-инструмент для совместной работы под названием Box Canvas. Он предназначен для организаций, которые практикуют гибридную модель работы.
Box выпускает новый визуальный инструмент для гибридной работы

Box выпускает новый визуальный инструмент для гибридной работы. Фото: из архива компании

С Box Canvas гибридные команды могут безопасно подключаться к Интернету и проводить мозговые штурмы, придумывать идеи и разрабатывать проекты вместе из любого места. Новая визуальная доска будет доступна всем пользователям Box бесплатно в конце этого года, и компания планирует продемонстрировать его на предстоящем саммите Box Content Cloud.

Директор по продуктам Box Диего Дугаткин объяснил в пресс-релизе , что Box Canvas, по его мнению, является идеальным инструментом совместной работы для гибридной работы.

Из сообщения Диего Дугаткина, директора по продуктам Box:

«Поскольку примерно 70 % компаний в США и Европе планируют создать гибридную рабочую среду, очевидно, что будущее работы уже здесь. Этот новый способ работы требует, чтобы инструменты, выходящие за рамки статических типов документов и традиционных стилей общения, были более динамичными и гибкими. Box выводит сотрудничество на новый уровень благодаря Box Canvas. Наша цель — раскрыть силу творчества, чтобы команды могли решать сложные проблемы, вынашивать свежие идеи и создавать новые способы совместной работы из любой точки мира»

Box Canvas позволяет быстро приступить к работе благодаря готовым шаблонам и возможности оповещать соавторов в режиме реального времени с помощью как уведомлений, так и @упоминаний. Внутренние и внешние сотрудники также будут иметь доступ к неограниченному количеству холстов для мозгового штурма независимо от их местоположения или часового пояса.

Во время мозгового штурма в Box Canvas пользователи смогут работать так, как им хочется, с рисованием и текстом произвольной формы, диаграммами, и потоками процессов с использованием визуальных элементов, таких как фигуры. Они также смогут создавать слайды и проводить собрания и семинары прямо из нового инструмента.

Box Canvas подходит для маркетинговых команд, проводящих интерактивные семинары для своей следующей кампании, групп по продукту, намечающих и визуализирующих каждый шаг логического потока для нового приложения или продукта, групп по работе с пользователями, раскадровки опыта адаптации пользователей, групп по продажам, создающих информационные панели продаж , презентации и интерактивные планы работы с клиентами, а также HR-групп, проводящих практические занятия и вводные занятия.

Ожидается, что Box Canvas станет общедоступным для всех пользователей Box осенью этого года, и компания также планирует добавить дополнительные функции в свой инструмент интерактивной доски и совместной работы.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В «Пачке» появились Видеозвонки
Спрос на отечественные операционные системы в России вырос в шесть раз в связи с санкциями
NordSecurity запускает новый продукт для шифрования файлов для бизнеса
Ещё…