Adobe After Effects получает встроенную поддержку Apple M1

Adobe объявила о встроенной поддержке кремния Apple M1, что даст более быстрый запуск и время рендеринга для моушн-дизайнеров и создателей видео.
Adobe After Effects получает встроенную поддержку Apple M1

Adobe After Effects получает встроенную поддержку Apple M1. Фото: из архива компании

В контрольных тестах, выпущенных компанией, After Effects работает на высокопроизводительном M1 Ultra Mac теперь в три раза быстрее, а те, кто использует программное обеспечение для видеоэффектов на стандартных устройствах с процессором M1, должны увидеть увеличение производительности вдвое.  

Как сообщают в Adobe, повышение мощности облегчает моушн-дизайнерам «изучение идей и более быструю итерацию своих композиций». 

Startpack подготовил список облачных сервисов для оптимизации работы над видеоконтентом. Хранение исходников для доступа в любое время. Онлайн-видеоредакторы для создания роликов, добавления субтитров и эффектов, экспортирования в удобный формат. Контроль ресурсов и времени при монтировании, редактировании и оптимизации видеороликов. Совместная работа над проектами и внутрикомандное общение в мессенджерах. Платформы для распространения видеоконтента и аналитики его просмотров.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В «Пачке» появились Видеозвонки
NordSecurity запускает новый продукт для шифрования файлов для бизнеса
Box выпускает новый визуальный инструмент для гибридной работы
Ещё…