Microsoft Outlook позволит отправлять обновляющиеся электронные письма

Microsoft Outlook позволит отправлять обновляющиеся электронные письма.
Microsoft Outlook позволит отправлять обновляющиеся электронные письма

Microsoft Outlook позволит отправлять обновляющиеся электронные письма. Фото: Pixabay

Microsoft Loop — это новое приложение, которое сочетает в себе мощный и гибкий рабочий стол, или холст, как его называют в компании, с портативными компонентами, которые свободно перемещаются и синхронизируются между приложениями софтверного гиганта. Он состоит из трех элементов в виде компонентов Loop, страниц Loop и рабочих пространств Loop.

Страницы Loop представляют собой гибкие холсты, на которых пользователи могут организовать все свои компоненты в одном месте. Рабочие области Loop — это общие пространства, которые позволяют командам видеть и группировать все, что важно для проекта. Компоненты Loop — это эволюция компонентов Fluid, которые помогают пользователям сотрудничать и выполнять задачи в чатах, электронной почте, собраниях и документах.

Теперь пользователи Microsoft Outlook смогут использовать возможности компонентов Loop при использовании службы электронной почты компании.

Как утверждают в Microsoft 365, компоненты Loop теперь развертываются в Microsoft Outlook. Эти интерактивные объекты могут быть встроены в сообщения электронной почты для обеспечения совместной работы в режиме реального времени.

Microsoft выделяет несколько своих компонентов Loop, которые пользователи могут добавлять в электронные письма в Outlook или даже сообщения в Microsoft Teams. К ним относятся маркированные списки, контрольные списки, нумерованные списки, абзацы, таблицы, списки задач и многое другое.

Одна из особенностей компонентов Loop заключается в том, что они автоматически сохраняются в OneDrive, так что пользователи смогут легко найти и использовать их позже.

После их обавления, электронные письма станут намного более гибкими и смогут обновляться после отправки. Например, если добавить список последующих задач в электронное письмо, соавторы могут отмечать элементы по мере их выполнения, и все изменения, внесенные в компонент «Цикл», будут отражены в исходном электронном письме. Таким образом, пользователям не нужно тратить время на отправку электронных писем друг другу после выполнения задачи.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Outlook позволит ограничить уведомления в нерабочее время.

Обновление Microsoft Outlook закроет брешь в безопасности.

Microsoft планирует еще более глубокую интеграцию Teams и Outlook.

Slack превзошел Microsoft Teams по аудитории командной работы.

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

В 2022 году мировые расходы на ИТ резко вырастут
Часы работы компаний на Google Карт скорректирует искусственный интеллект
Google обновляет интерфейс Meet и добавляет возможность покинуть собрание
Ещё…