Postmypost добавил возможность «прятать» текст в Telegram

Postmypost добавил возможность скрывать текст при планировании публикации.Скрытый текст будет виден только тогда, когда пользователь нажмет на него. Эта функция может быть полезной как для вовлечения пользователей, так и в тех случаях, когда нужно спрятать спойлер.
Postmypost добавил возможность «прятать» текст в Telegram

Postmypost добавил возможность «прятать» текст в Telegram. Фото: Pixabay

Из сообщения компании:

Как это работает?
Спрятать текст можно прямо в редакторе публикаций в процессе создания поста. Для этого нужно выделить фрагмент текста и выбрать нужный пункт в меню, которое тут же появится. Все готово!
Кстати, при создании публикации также можно выделить текст жирным шрифтом, наклонным, подчеркнутым или зачеркнутым.
Подробнее - в инструкции.

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

ИТ-игроки назвали сроки импортозамещения софта в России
Сбер запустил бот в Telegram для текстовой расшифровки аудиофайлов и голосовых сообщений
Патч ядра Linux устраняет раздражающую ИТ-команды проблему
Ещё…