Postmypost добавил функцию предпросмотра постов до публикации

Разработчики Postmypost добавили новую функцию, которая должна повысить эффективность работы с сервисом. Теперь пользователи получили возможность предпросмотра постов перед их публикацией.
Postmypost добавил функцию предпросмотра постов до публикации

Postmypost добавил функцию предпросмотра постов до публикации. Фото: Pixabay

Из сообщения компании:

«Отличные новости для тех, кто предпочитает точно знать, что пост будет опубликован именно так, как планировалось. Благодаря предпросмотру вы сможете убедиться, что видео проигрывается, к фотографиям добавлены или не добавлены поля, а публикация вышла в одном или в нескольких сообщениях. Просто откройте предпросмотр до публикации – и убедитесь, что все идет так, как задумано!»

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

HP покупает производителя оборудования для совещаний Poly за 1,7 миллиарда долларов
Выдача поисковых систем замусорена опасным вредоносным ПО
Alibaba развивает конкурента Microsoft Teams
Ещё…