KeyCRM подключила учет транзакций

23 марта 2022 года сервис по автоматизации онлайн торговли KeyCRM представил обновление – теперь система учитывает платежи Liqpay, WayforPay и Fondy, Monobank, Приватбанк (выписки по картам физ. и юр.лиц).
KeyCRM подключила учет транзакций

KeyCRM подключила учет транзакций. Фото: из архива компании

Новая интеграция позволяет не только учитывать все доходы и расходы, но и видеть их в заказах, вносить в аналитику. Теперь все оплаты от покупателей моментально фиксируются в системе, вам не нужно запрашивать скрины с подтверждением транзакции.

перечень банков

Интуитивно-понятный интерфейс и простые настройки выписок перечисленных банков и платежных сервисов делают финансовый учет доступным простому пользователю ПК, знания в области бухгалтерии для работы не обязательны. 

Упомянутый сервис

KeyCRM CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.
CRM-система для бизнеса со встроенными интеграциями маркетплейсов, сайтов, служб доставки, мессенджеров , IP-телефонии и Email, с воронками продаж (лидов), модулем для склада и аналитики.

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Ушедших из России иностранных разработчиков лишат сертификации ФСТЭК
Календарь Google превращается в систему бронирования встреч
Лимит передачи файлов в WhatsApp может быть увеличен в 20 раз
Ещё…