«Лабораторию Касперского» внесли в список угроз США

США внесли российскую «Лабораторию Касперского» в список компаний, угрожающих нацбезопасности страны.
«Лабораторию Касперского» внесли в список угроз США

«Лабораторию Касперского» внесли в список угроз США. Фото: Pixabay

Федеральная комиссия по связи США назвала угрозой для нацбезопасности также две компании из КНР и заявило, что продукты под брендами трех предприятий представляют неприемлемый риск для США и народа страны.

Startpack подготовил список популярных и эффективных антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Список содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Антивирус Касперского Антивирусная программа, целью которой является предотвращение заражения системы пользователя, а не поиск уже обнаруженного вредоносного программного обеспечения в системе.
Антивирусная программа, целью которой является предотвращение заражения системы пользователя, а не поиск уже обнаруженного вредоносного программного обеспечения в системе.

Больше интересного

Актуальное

Легкой прогулки не будет: почему переход из Инстаграм в ВК обернется большим разочарованием
Какие программы онлайн записи (CRM) будут работать в России в 2022 году
ITSM 365 улучшил дашборды
Ещё…