Инструменты разработчика 1Password упростят и усилят защиту конфидента

Компания 1Password, занимающаяся управлением бизнес-паролями, запустила новый набор функций под названием «Инструменты разработчика». Они должны помочь лучше защищать конфидент и делиться им.
Инструменты разработчика 1Password упростят и усилят защиту конфидента

Инструменты разработчика 1Password упростят и усилят защиту пароля. Фото: Pixabay

С помощью нового функционала разработчики могут безопасно создавать, управлять и получать доступ к конфиденту в своих рабочих процессах разработки, начиная с Git. Новое предложение 1Password также помогает упростить сложные процессы и улучшить методы обеспечения безопасности, чтобы обеспечить защиту данных без замедления конвейера разработки.

Функции предоставляют разработчикам безопасный доступ к необходимым им конфиденциальным сведениям, где бы они ни находились и на любом устройстве, которое они используют.

Акшай Бхаргава, директор по продукту и генеральный директор по новым решениям в 1Password, объяснил, как инструменты разработчика могут сделать безопасность более удобной для разработчиков.

Из сообщения Акшая Бхаргавы, директора по продукту и генерального директора по новым решениям в 1Password:

«Разработчики сталкиваются с большими сложностями при создании и развертывании безопасного программного обеспечения, и часто может показаться, что безопасность и удобство несовместимы. Инструменты разработчика 1Password призваны облегчить их жизнь, делая сложные процессы безопасности более удобными, а выполнение безопасных задач — более удобным. легкое дело»

Помимо защиты личных паролей и информации, инструменты разработчика могут повысить производительность за счет быстрого создания ключей SSH, беспрепятственного доступа к данным через интерфейс командной строки (CLI) с использованием биометрической аутентификации и безопасного управления секретами в одном приложении.

Как только ключи SSH будут сгенерированы всего несколькими щелчками мыши, 1Password для браузера автоматически заполнит открытые ключи на популярных сайтах, включая GitHub, GitLab, BitBucket и Digital Ocean. Затем, используя встроенный в Developer Tools агент SSH, разработчики могут отправлять код на GitHub и аутентифицировать другие рабочие процессы SSH в терминале, просто сканируя свой отпечаток пальца.

Разработчики также могут использовать новый набор функций для хранения секретов в зашифрованных хранилищах в качестве одного из нескольких типов элементов по умолчанию, включая учетные данные API, учетную запись AWS , базу данных, сервер или ключ SSH, чтобы помочь предотвратить нарушения, вызванные утечкой секретов.

Организации и разработчики, заинтересованные в хранении своих секретов с помощью 1Password, могут посетить корпоративный портал документации для разработчиков, чтобы получить дополнительную информацию об инструментах разработчика.

Startpack подготовил список облачных сервисов для хранения паролей. Платные и бесплатные платформы для работы с паролями, необходимыми для доступа к прикладным программам или веб-сервисам. Обязательное шифрование данных защищает критически важную информацию от хищения или повреждения злоумышленниками. Автоматическая сортировка и заполнение полей с паролём облегчает доступ к сервисам. Возможность создания резервных копий базы паролей для сохранения на случай сбоя или ошибки.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

1Password Менеджер паролей, помогающий создавать их в сложных и уникальных вариациях для каждого сайта, запоминать и вводить на каждом сайте одним нажатием.
Менеджер паролей, помогающий создавать их в сложных и уникальных вариациях для каждого сайта, запоминать и вводить на каждом сайте одним нажатием.

Больше интересного

Актуальное

Как поднять выручку в четыре раза. Кейс Ugodnov и Salampi
Резидент Иннополиса поможет заменить зарубежное ПО для управления предприятием
Cloudflare обещает усилить безопасность клиентов
Ещё…