Резидент Иннополиса поможет заменить зарубежное ПО для управления предприятием

Bpium запускает программу поддержки российских предприятий, которые после ухода зарубежных компаний остались без корпоративных информационных систем.
Резидент Иннополиса поможет заменить зарубежное ПО для управления предприятием

Конструктор информационных систем Bpium. Фото: из архива компании

Программа поможет компаниям, которые потеряли возможность использовать зарубежное программное обеспечение из-за санкций. С помощью программы вы сможете быстро перейти на отечественное ПО для обеспечения бесперебойной работы предприятия. Бипиум готов заменить следующее импортное ПО: Creatio, Terrasoft CRM, Microsoft Dynamics, Microsoft Sharepoint, SAP Customer Experience и CRM, Oracle Siebel CRM, Salesforce, Zoho Creator, Jira service desk.

В рамках мер поддержки команда Бипиума обучит вас работе с платформой и предоставит грант на оплату лицензий и консультаций, а также перенесет ваши данные из старых систем в Бипиум.

На платформе Бипиум вы можете создать корпоративную систему под ваши уникальные требования в сроки от 3 до 6 месяцев без большой команды разработчиков, либо отдать процесс создания системы команде Бипиума.

Упомянутый сервис

Бипиум Российская low-code платформа цифровизации для банков, заводов, предприятий, госсектора и других компаний со 100+ сотрудниками. Позволяет систематизировать бизнес и автоматизировать рабочие процессы. Платформа представляет собой единое цифровое пространство, состоящее только из тех данных, которые используются в деятельности компании, с отображением в удобном формате.
Российская low-code платформа цифровизации для банков, заводов, предприятий, госсектора и других компаний со 100+ сотрудниками. Позволяет систематизировать бизнес и автоматизировать рабочие процессы. Платформа представляет собой единое цифровое пространство, состоящее только из тех данных, которые используются в деятельности компании, с отображением в удобном формате.

Больше интересного

Актуальное

Как поднять выручку в четыре раза. Кейс Ugodnov и Salampi
Кабинет KeyCRM получил новый дизайн
Cloudflare обещает усилить безопасность клиентов
Ещё…