TikTok ограничивает работу в России

TikTok приостанавливает загрузку новых видео и прямые трансляции в своем приложении в России, ссылаясь на недавно принятый в стране закон о распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России и призывы к санкциям против РФ.
TikTok ограничивает работу в России

TikTok ограничивает работу в России. Фото: Pixabay

Из сообщения администрации TikTok:

«В свете нового российского закона о «фейковых новостях» у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы рассматриваем последствия этого закона для безопасности. Наша служба обмена сообщениями в приложении не будет затронута»

Startpack подготовил список облачных решений для продвижения товаров, услуг, брендов и личностей в социальных сетях. Сервисы для автоматизации работы SMM-менеджеров: составление контент-планов, создание постов, выбор хештегов, публикация в заданное время. Системы аналитики создают отчёты об активности пользователей, реакции на отдельные посты и таргетированную рекламу в социальных сетях. Проверка блогеров на накрутки для размещения рекламных постов экономит маркетинговый бюджет.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Mozilla Firefox 97.0.2 исправляет две активно эксплуатируемые ошибки нулевого дня
Postmypost добавил возможность частичного удаления постов
В Telegram взломали популярный бот для ведения каналов
Ещё…