Postmypost добавил возможность частичного удаления постов

У Postmypost вышло обновление, позволяющее выборочно удалять публикации.
Postmypost добавил возможность частичного удаления постов

Postmypost добавил возможность частичного удаления постов

Случается, что уже опубликованный пост необходимо по каким-то причинам удалить. И если раньше это можно было сделать только сразу во всех соцсетях, то с выходом обновления появился выбор, из каких аккаунтов или социальных сетей необходимо удалить пост. Например, Вы опубликовали один пост в ВК и инстаграме. При удалении можно выбрать, откуда его удалить: из ВК или инстаграма, а может - ото всюду сразу.

Postmypost приглашает вас к работе! А если у вас есть пожелания, идеи или предложения – обязательно поделитесь ими с нами!

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Список использовавшихся в DDoS IP-адресов опубликовали в России
В Telegram взломали популярный бот для ведения каналов
Вредоносная программа SharkBot скрывается в Google Play под видом Android-антивируса
Ещё…