Google Docs поможет избежать фишинга

Обнаружение потенциальных угроз безопасности, таких как фишинговые атаки, в Google Workspace вскоре должно стать намного проще благодаря обновлению программного пакета.
Google Docs поможет избежать фишинга

Google Docs хочет поможет избежать фишинга. Фото: Pexels

Компания Google сообщила, что выпускает обновление своей онлайн- платформы для совместной работы. Теперь пользователи получат больше информации о том, кто отмечает вас в комментариях или вопросах.

Всякий раз, когда вы упоминаетесь в комментарии к документу Google Docs , электронной таблице Sheets или слайд-шоу Slides, должно быть легче определить, что уведомление является добросовестным.

Ранее в них включалось только имя комментатора. Для обеспечения большей безопасности теперь уведомление также будет включать адрес электронной почты комментатора, которое должно показать, что он не занимается фишингом.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Документы Онлайн-инструмент для создания и редактирования текстовых документов с возможностью совместной работы.
Онлайн-инструмент для создания и редактирования текстовых документов с возможностью совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Новинка системы: Правила - автоматические действия с сообщениями
Yaware.TimeTracker прекратил работу в России и Белорусcии
Microsoft приостанавливает новые продажи в России
Ещё…