Microsoft OneDrive скоро позволит проще удалять большие папки

Компания работает над обновлением для своего облачного хранилища, которое позволит пользователям удалять большие папки в Microsoft OneDrive и библиотеках документов SharePoint в Интернете.
Microsoft OneDrive скоро позволит проще удалять большие папки

Microsoft OneDrive скоро позволит проще удалять большие папки. Фото: Pixabay

Инструмент будет работать с папками, содержащими до 10 000 элементов, и может стать удобным решением для очистки переполненной учетной записи и освобождения места для новых элементов.

Официальная запись в дорожной карте Microsoft 365 поясняет, что эта функция все еще находится в разработке, но должна быть выпущена в марте 2022 года. Она указана как доступная для всех веб-пользователей OneDrive и SharePoint по всему миру.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

OneDrive Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.
Облачное хранилище файлов для загрузки и хранения пользовательских данных.

Больше интересного

Актуальное

Новинка Brand Analytics: показатель Аудитории в темах типа СМИ
В сервис деске ITSM 365 можно создавать заявки голосом
Poster закрыл доступ к сервису для клиентов из России и Белоруссии
Ещё…