Microsoft Teams может помочь найти новую работу

Вскоре найти работу для студентов станет намного проще благодаря новому обновлению Microsoft Teams.
Microsoft Teams может помочь найти новую работу

Microsoft Teams может помочь найти новую работу. Фото: Pixabay

Служба видеоконференций будет добавлять тенденции местного рынка труда в свое приложение Microsoft Teams Career Coach , позволяя пользователям узнавать, какие вакансии предлагают работодатели рядом с ними.

Информация будет поступать непосредственно из LinkedIn , принадлежащей Microsoft социальной сети, предоставляющей данные для соискателей по всему миру.

Согласно официальной записи в дорожной карте Microsoft 365, обновление все еще находится в разработке, но должно быть развернуто для пользователей Teams по всему миру до конца февраля 2022 года.

Startpack подготовил список мессенджеров — приложений и веб-сервисов, позволяющих пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Cisco призывает пользователей немедленно обновить устройства Firepower
Перенос данных в Google Workspace станет проще
Ubuntu выпустила крупное исправление ошибок безопасности
Ещё…