Две новые доработки EnvyCRM

В EnvyCRM реализована интеграция c сервисом «СМС Дисконт» (iqsms.ru), а также закреплена верхняя панель в разделе "Входящие" для удобства использования системы.
Две новые доработки EnvyCRM

Доработки EnvyCRM. Фото: из архива компании

Интеграция EnvyCRM с сервисом “СМС Дисконт” (iqsms.ru)

Интеграция EnvyCRM с сервисом “СМС Дисконт” (iqsms.ru)

В CRM добавлена возможность интеграции с сервисом “СМС Дисконт”. Данная интеграция позволяет отправлять SMS-сообщения Вашим клиентам прямо из CRM: как вручную из карточки клиента, так и автоматически, используя бизнес-процессы.

Закреплена верхняя панель в разделе "Входящие"

Закреплена верхняя панель в разделе "Входящие"

Теперь в CRM в разделе "Входящие" при пролистывании списка лидов и сделок, для удобства использования, верхняя панель, содержащая названия столбцов, а также кнопки открытия фильтра и создания лида, не будет уходить за границы экрана

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Google Chat официально заменит Hangouts в течение нескольких недель
Microsoft Defender теперь предлагает защиту в Azure, AWS и Google Cloud
Приложения Microsoft Teams скоро будут доступны в клиенте Office
Ещё…