В Postmypost добавлена возможность поделиться ссылкой на пост

В Postmypost добавлена новая функция. Она позволяет делиться ссылкой на пост с зарегистрированными и незарегистрированными пользователями – в зависимости от настройки.
В Postmypost добавлена возможность поделиться ссылкой на пост

В Postmypost добавлена возможность поделиться ссылкой на пост. Фото: Pexels

Что это такое?

Новая функция позволяет отправить ссылку на пост коллеге или заказчику. По прямой ссылке пост могут увидеть только зарегистрированные пользователи, имеющие доступ к проекту. Однако если включить кнопку «Любой может посмотреть пост по ссылке», он станет доступен любому пользователю, даже не зарегистрированному.

Как это работает:

  • Нажать на меню поста и выбрать «Поделиться».
  • Скопировать ссылку в открывшемся окне.
  • Отправить ссылку пользователю.

Кому пригодится функция?

Возможность делиться ссылкой будет полезной для согласования сделанной работы с клиентами: они смогут увидеть, как будет выглядеть пост.

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft планирует еще более глубокую интеграцию Teams и Outlook
Через месяц после обнаружения Microsoft исправляет давний недостаток Defender
Microsoft даёт скидку на подписку на платформу Microsoft 365 бывшим клиентам G Suite
Ещё…